Пн-Пт 06:00 - 16:00 (мск)

8 (351) 700-71-24
Заказать звонок

26 февраля 2024

IRON KING внесён в Реестр российской продукции

Клиентам и партнёрам станет ещё проще ознакомиться с техническими характеристиками тренажеров и заключать сделки.

В очередной раз бренд подтвердил качество своей продукции и ее соответствие государственным требованиям. Включение IRON KING в Реестр открывает перед компанией новые возможности для развития деятельности, популяризации и доступности спорта в России.

Тренажёры будут отмечены специальным знаком ГИСП, который можно использовать во время презентаций продукции на выставочных и профильных мероприятиях. Гостям тематических форумов достаточно отсканировать QR-код, чтобы получить полную информацию о компании и  ознакомиться с каталогом продукции.

Наличие знака «В реестре российской продукции» также подтверждает локализацию производства на территории страны и независимость от заграничных комплектующих. С момента запуска IRON KING изготавливает тренажёры и инвентарь на площадях в Верхнеуральском районе из материалов отечественных поставщиков. Также в 2023 году бренд показал отличные результаты в процессе импортозамещения товаров спортивной индустрии, что было отмечено на федеральном уровне.

Государственная информационная система промышленности (ГИСП) как проект Минпромторга России был запущен ещё в 2016 году. Площадка объединяет тысячи промышленных предприятий страны и создает условия для взаимовыгодного сотрудничества и регламентирует его процессы. Ресурс предоставляет компаниям и их партнёрам структурированную информацию о номенклатуре и объемах выпуска российскими предприятиями основных видов промышленной продукции, о государственных программах и приоритетных проектах, о текущем состоянии промышленности и прогнозах ее развития.