Пн-Пт 06:00 - 16:00 (мск)

8 (351) 700-71-24
Заказать звонок

07 марта 2024

Культпоход

Команду бренда «Айрон Кинг» объединяет не только деятельность во благо развития спортивной индустрии, но и интерес к культурным мероприятиям.

В минувшие выходные сотрудники завода, а в среду – коллектив инженерно-конструкторского отдела, со своими семьями посетили кинотеатр, чтобы лучше познакомиться с историей жизни знаменитого героя Советского Союза Геннадия Зайцева.

Рената Юсупова, конструктор ООО «Айрон Кинг»: «Я очень рада, что компания предоставила нам возможность посмотреть фильм «Командир» со своим коллективом. Считаю, что это нас сплотит. Также у нас есть возможность пригласить на показ членов своей семьи. В кино я пошла со своей тётей, и счастлива, что она познакомится с моими коллегами».

Фильм «Командир» снят на реальных событиях и охватывает период жизни лидера подразделения «Группа “Альфа”» Геннадия Зайцева с 10 до 54 лет. Кинокартина вышла на экраны 22 февраля, но уже получила признание зрителей и критиков.

Как и участие в ежегодной Спартакиаде, корпоративный просмотр кино стал отличным способом для нашего коллектива провести время вне рабочей обстановки и укрепить командный дух. Надеемся, такие мероприятия станут нашей доброй традицией.